Каталог оборудования

Anton Paar

Измерение СО₂: CarboQC At-line

CarboQC At-line это портативный измеритель CO2 для проведения измерений прямо у производственной линии, чанов, бочек и контейнеров во время производства и розлива. Для того, чтобы быть максимально гибким во всех случаях использования, прибор имеет новый дизайн, компактные размеры, небольшой вес и полную защиту от внешних неблагоприятных условий. 

Его встроенный аккумулятор позволяет работать без подзарядки до 10 часов. Интегрированная функция сбора/хранения данных о содержании CO2 позволяет проводить непрерывные измерения в линии или чане. CarboQC At-line, следовательно, является идеальным прибором для проверки процесса производства напитков и проверки результатов измерения СO2, измеренных поточным оборудование.

Измерение CO₂: CarboQC

CarboQC это точный измеритель содержания CO2, который позволяет надежно контролировать качество готовой упакованной продукции, а также проводить высокоточные измерения в лаборатории. 

Измерение СО₂: CarboQC At-line

CarboQC At-line - портативный измеритель CO2 для проведения измерений у производственной линии, чанов, бочек и контейнеров. Прибор имеет новый дизайн, небольшой вес и полную защиту от внешних неблагоприятных условий. 

Измерение O₂: OxyQC | OxyQC Wide Range

OxyQC и OxyQC Wide Range - это точные измерители кислорода, на работу которых не влияют другие растворенные газы. Надежная конструкция прибора, небольшой вес гарантируют полную защиту прибора.


Анализатор общего содержания кислорода TPO 5000

Анализатор TPO 5000 позволяет измерять общее содержание кислорода в упаковке, включая кислород в пространстве над жидкостью, что является очень важным параметром при контроле качества пива и безалкогольных напитков. 


Комбинированный измеритель CO₂ и О₂: CboxQC

CboxQC™ это точный комбинированный измеритель CO2 и O2, который позволяет проводить надежный контроль качества прямо из упаковки готовой продукции, а также проводить высокоточные измерения в лаборатории.


Комбинированный измеритель CO₂ и О₂: CboxQC At-line

CboxQC™ At-line это портативный измеритель CO2 и О2 для проведения измерений прямо у производственной линии, чанов, бочек и контейнеров во время производства и розлива. 


Модуль измерения CO₂: CarboQC МЕ

CarboQC МЕ это измерительный модуль, который определяет истинное содержание CO2 в напитках. Дополнительно прибор определяет содержание других растворенных в напитке газов и их влияние на результат измерения СО2 устраняется. 


Модуль измерения CO₂/О₂: CarboQC ME с опцией O₂ или O₂ Plus

CarboQC МЕ с опцией О2 (Plus) это комбинированный измерительный модуль, который определяет истинное содержание растворенного CO2 и О2 в напитках. 


Устройство наполнения: PFD

Устройство наполнения PFD служит для переноса вашего образца прямо из закрытого контейнера (либо бутылки, либо банки) в измерительную ячейку прибора. 


Устройство наполнения для Вина и Игристого Вина

Устройство SFD (Sparkling Wine Filling Device) служит для переноса вин и игристых вин напрямую из закрытой бутылки в измерительную ячейку прибора.


Программа для сбора и хранения данных: AP-SoftPrint

AP-SoftPrint - простая для пользователей программа для переноса на ПК измеренных значений и сообщений о статусе из линейки приборов Антон Паар для измерения плотности и концентрации. 

Информация о бренде

другие услуги

Возникли вопросы?
Наши эксперты проконсультируют и помогут выбрать подходящее оборудование
Возникли вопросы?